제품 일정(VFSC)
제품 일정(VFSC)

최근의 국제적 불확실성은 잠재적으로 시장 변동성에 영향을 미칠 수 있습니다. 이 기간 동안 귀하의 오픈 포지션과 마진율을 면밀히 모니터링하시기 바랍니다. 필요한 경우 적시에 마진을 강화하는 것을 고려해 보십시오.

최신 글로벌 발전에 대응하여 TMGM은 거래 및 계정 정책에 임시 조정을 도입하고 있습니다. 다음 수정 사항에 대해 세심한 주의를 기울여 주시기 바랍니다.

  • 금요일 마감 2시간 전에 금 레버리지는 1:50으로, 석유 레버리지는 1:10으로 감소합니다. 이 조정은 새 위치에만 적용됩니다.
  • MT4 주말 시간에는 거래가 진행되는 계정의 자동 내부 이체가 일시적으로 중단됩니다. 내부 이체 요청에는 수동 승인이 필요하며 월요일에 처리될 때까지 지연이 발생할 수 있습니다.

이러한 조정은 귀하의 포지션을 보호하고 거래 안정성을 보장하는 것을 목표로 합니다. 문의사항이 있거나 도움이 필요하신 경우, 공식 홈페이지 오른쪽 하단에 위치한 고객지원 창을 통해 언제든지 연락주시기 바랍니다. 우리 팀은 귀하에게 전폭적인 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

이 페이지에는 VFSC 규정에 따라 TMGM 거래 플랫폼을 통해 제공되는 모든 제품의 사양이 표시됩니다. 표시된 거래 세션은 정규 거래 시간이며 휴일에는 다를 수 있습니다.

TMGM은 최대 레버리지 1:1000을 도입합니다. 현재는 다음 조건에서만 사용할 수 있습니다.
  • 국가: 브루나이, 라오스, 싱가포르, 태국, 동티모르, 베트남, 인도네시아, 말레이시아.
  • 서버: 라이브 10
  • 모든 계정 유형

그러나 위험 관리를 고려하여 다음과 같은 상황에 따라 레버리지가 높은 Edge/Classic 계정에 대한 조정이 이루어질 것입니다.

계좌 자산이 $5000를 초과하는 경우:
기구 최고 레버리지 자기자본 ≥ 5000USD 최고 레버리지
(실시간 주문에는 영향을 미치지 않습니다)
메이저/마이너 통화쌍
(계좌 레버리지)
1:1000 1:500
엑조틱스 통화쌍
(계좌 레버리지 1/10)
1:100 1시 50분

(계정 레버리지)
1:1000 1:500

(계좌 레버리지 1/5)
1:200 1:100
기름
(고정 레버리지)
1:200 1:100
지수
(고정 레버리지)
1:200 1:100
주식
(고정 레버리지)
1시 20분 1시 20분
기타 암호화폐
(BTCUSD, BCHUSD, ETHUSD, LTCUSD, BNBUSD)
1시 200분 1시 200분
암호화폐
(고정레리지)
1시 20분 1시 20분

참고: 엑조틱 통화 쌍의 레버리지는 선택한 계정 레버리지의 1/10이고 실버의 경우 선택한 계정 레버리지의 1/5입니다.

계좌 레버리지가 1:100인 경우:
기구 실제 레버리지
엑조틱스 통화쌍 1:10
1시 20분

주말 및 공휴일:
주말/공휴일 장 마감 30분 전부터 특정 상품에 대한 레버리지를 축소하고, 장 개장 시 원래의 레버리지를 복원합니다.

기구 조정된 레버리지(실시간 주문은 영향을 받지 않음)
기름 1시 20분
미국 주식 1:5
Oil 1:20
Indices 1:100
US Stocks 1:5

* ETF 레버리지는 매 거래일 시장 마감 1시간 전에 신규 오픈 포지션에 대해 1:5로 감소됩니다.

중요한 금융 뉴스 발표.

중요한 금융 뉴스가 발표될 경우 레버리지 조정 이전에 사전 공지됩니다. 미국 주식에 대한 레버리지는 수익 발표일로부터 영업일 기준 3일 전부터 시작하여 다가오는 수익 발표 기간 동안 새로운 오픈 포지션에 대해 1:5로 줄어들며, 수익 발표 후 다음 거래일에 1:20으로 다시 재개됩니다. 영향을 받는 주식은 다음과 같습니다.

MT4 기호 레버리지 조정일 보고 날짜
COIN.NAS Tuesday, 6 February 2023 Tuesday, 21 February 2023
NVDA.NAS Tuesday, 17 February 2023 Tuesday, 22 February 2023
SQ.NYS Tuesday, 20 February 2023 Tuesday, 23 February 2023
MRNA.NAS Tuesday, 20 February 2023 Tuesday, 23 February 2023
BABA.NYS Tuesday, 20 February 2023 Tuesday, 23 February 2023
BKNG.NAS Tuesday, 20 February 2023 Tuesday, 23 February 2023
ZM.NAS Tuesday, 22 February 2023 Tuesday, 27 February 2023
LI.NAS Tuesday, 22 February 2023 Tuesday, 27 February 2023
NVAX.NAS Tuesday, 23 February 2023 Tuesday, 28 February 2023
NIO.NAS Tuesday, 24 February 2023 Tuesday, 1 March 2023
CRM.NAS Tuesday, 24 February 2023 Tuesday, 1 March 2023
BILI.NAS Tuesday, 27 February 2023 Tuesday, 2 March 2023
COST.NAS Tuesday, 27 February 2023 Tuesday, 2 March 2023
JD.NAS Tuesday, 6 March 2023 Tuesday, 9 March 2023
ADBE.NAS Tuesday, 10 March 2023 Tuesday, 15 March 2023
YY.NAS Tuesday, 10 March 2023 Tuesday, 15 March 2023
MOMO.NAS Tuesday, 13 March 2023 Tuesday, 16 March 2023
XPEV.NAS Tuesday, 14 March 2023 Tuesday, 17 March 2023
PDD.NAS Tuesday, 15 March 2023 Tuesday, 20 March 2023
TME.NYS Tuesday, 16 March 2023 Tuesday, 21 March 2023
NKE.NYS Tuesday, 16 March 2023 Tuesday, 21 March 2023
JPM.NYS Friday, 11 April 2023 Friday, 14 April 2023
C.NYS Friday, 11 April 2023 Friday, 14 April 2023
JNJ.NYS Friday, 13 April 2023 Friday, 18 April 2023
BAC.NYS Friday, 13 April 2023 Friday, 18 April 2023
NFLX.NAS Friday, 13 April 2023 Friday, 18 April 2023
TSLA.NAS Friday, 14 April 2023 Friday, 19 April 2023
T.NYS Friday, 17 April 2023 Friday, 20 April 2023
PG.NYS Friday, 18 April 2023 Friday, 21 April 2023
KO.NYS Friday, 19 April 2023 Friday, 24 April 2023
MCD.NYS Friday, 20 April 2023 Friday, 25 April 2023
GOOG.NAS Friday, 20 April 2023 Friday, 25 April 2023
MSFT.NAS Friday, 20 April 2023 Friday, 25 April 2023
META.NAS Friday, 21 April 2023 Friday, 26 April 2023
BA.NYS Friday, 21 April 2023 Friday, 26 April 2023
MA.NYS Friday, 24 April 2023 Friday, 27 April 2023
AMZN.NAS Friday, 24 April 2023 Friday, 27 April 2023
BAC.NYS Thursday, 13 July 2023 Tuesday, 18 July 2023
TSLA.NAS Friday, 14 July 2023 Wednesday, 19 July 2023
NFLX.NAS Friday, 14 July 2023 Wednesday, 19 July 2023
JNJ.NYS Monday, 17 July 2023 Thursday, 20 July 2023
GOOG.NAS Thursday, 20 July 2023 Tuesday, 25 July 2023
MSFT.NAS Thursday, 20 July 2023 Tuesday, 25 July 2023
KO.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
META.NAS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
BA.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
T.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
MSFT.NAS Thursday, 20 July 2023 Tuesday, 25 July 2023
GOOG.NAS Thursday, 20 July 2023 Tuesday, 25 July 2023
META.NAS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
T.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
KO.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
BA.NYS Friday, 21 July 2023 Wednesday, 26 July 2023
MCD.NYS Monday, 24 July 2023 Thursday, 27 July 2023
MA.NYS Monday, 24 July 2023 Thursday, 27 July 2023
PG.NYS Tuesday, 25 July 2023 Friday, 28 July 2023
PFE.NYS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
AMD.NAS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
UBER.NYS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
SHOP.NYS Friday, 28 July 2023 Wednesday, 02 August 2023
PYPL.NAS Friday, 28 July 2023 Wednesday, 02 August 2023
AMD.NAS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
UBER.NYS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
PFE.NYS Thursday, 27 July 2023 Tuesday, 01 August 2023
PYPL.NAS Friday, 28 July 2023 Wednesday, 02 August 2023
SHOP.NYS Friday, 28 July 2023 Wednesday, 02 August 2023
AAPL.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
ABNB.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
MRNA.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
AMZN.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
SQ.NYS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
BKNG.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
COIN.NAS Monday, 31 July 2023 Thursday, 03 August 2023
LI.NAS Thursday, 03 August 2023 Tuesday, 08 August 2023
DIS.NYS Friday, 04 August 2023 Wednesday, 09 August 2023
LI.NAS Thursday, 03 August 2023 Tuesday, 08 August 2023
NVAX.NAS Thursday, 03 August 2023 Tuesday, 08 August 2023
DIS.NYS Friday, 04 August 2023 Wednesday, 09 August 2023
BABA.NYS Monday, 07 August 2023 Thursday, 10 August 2023
TME.NYS Thursday, 10 August 2023 Tuesday, 15 August 2023
JD.NAS Friday, 11 August 2023 Wednesday, 16 August 2023
TME.NYS Thursday, 10 August 2023 Tuesday, 15 August 2023
JD.NAS Friday, 11 August 2023 Wednesday, 16 August 2023
BILI.NAS Monday, 14 August 2023 Thursday, 17 August 2023
XPEV.NYS Tuesday, 15 August 2023 Friday, 18 August 2023
ZM.NAS Wednesday, 16 August 2023 Monday, 21 August 2023
BAIDU.NAS Thursday, 17 August 2023 Tuesday, 22 August 2023
NVDA.NAS Friday, 18 August 2023 Wednesday, 23 August 2023
PDD.NAS Thursday, 24 August 2023 Tuesday, 29 August 2023
ZTO.NYS Thursday, 24 August 2023 Tuesday, 29 August 2023
NIO.NYS Thursday, 24 August 2023 Tuesday, 29 August 2023
YY Thursday, 24 August 2023 Tuesday, 29 August 2023
CRM.NYS Friday, 25 August 2023 Wednesday, 30 August 2023
MOMO.NAS Monday, 28 August 2023 Thursday, 31 August 2023
COST.NAS Thursday, 21 September 2023 Tuesday, 26 September 2023
BAC.NYS Thursday, 12 October 2023 Tuesday, 17 October 2023
JNJ.NYS Thursday, 12 October 2023 Tuesday, 17 October 2023
TSLA.NAS Friday, 13 October 2023 Wednesday, 18 October 2023
PG.NYS Friday, 13 October 2023 Wednesday, 18 October 2023
NFLX.NAS Friday, 13 October 2023 Wednesday, 18 October 2023
T.NYS Monday, 16 October 2023 Thursday, 19 October 2023
KO.NYS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
GOOG.NAS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
MSFT.NAS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
BA.NYS Friday, 20 October 2023 Wednesday, 25 October 2023
META.NAS Friday, 20 October 2023 Wednesday, 25 October 2023
GOOG.NAS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
MSFT.NAS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
KO.NYS Thursday, 19 October 2023 Tuesday, 24 October 2023
BA.NYS Friday, 20 October 2023 Wednesday, 25 October 2023
META.NAS Friday, 20 October 2023 Wednesday, 25 October 2023
MA.NYS Monday, 23 October 2023 Thursday, 26 October 2023
AMZN.NAS Monday, 23 October 2023 Thursday, 26 October 2023
MCD.NYS Wednesday, 25 October 2023 Monday, 30 October 2023
AMD.NAS Thursday, 26 October 2023 Tuesday, 31 October 2023
PFE.NYS Thursday, 26 October 2023 Tuesday, 31 October 2023
PYPL.NAS Friday, 27 October 2023 Wednesday, 01 November 2023
ABNB.NAS Friday, 27 October 2023 Wednesday, 01 November 2023
MCD.NYS Wednesday, 25 October 2023 Monday, 30 October 2023
PFE.NYS Thursday, 26 October 2023 Tuesday, 31 October 2023
AMD.NAS Thursday, 26 October 2023 Tuesday, 31 October 2023
ABNB.NAS Friday, 27 October 2023 Wednesday, 01 November 2023
PYPL.NAS Friday, 27 October 2023 Wednesday, 01 November 2023
SHOP.NYS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
SQ.NYS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
MRNA.NAS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
AAPL.NAS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
COIN.NAS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
BKNG.NAS Monday, 30 October 2023 Thursday, 02 November 2023
RIOT.NAS Wednesday, 01 November 2023 Monday, 06 November 2023
UBER.NYS Thursday, 02 November 2023 Tuesday, 07 November 2023
DIS.NYS Friday, 03 November 2023 Wednesday, 08 November 2023
RIOT.NAS Wednesday, 01 November 2023 Monday, 06 November 2023
UBER.NYS Thursday, 02 November 2023 Tuesday, 07 November 2023
DIS.NYS Friday, 03 November 2023 Wednesday, 08 November 2023
NVAX.NAS Monday, 06 November 2023 Thursday, 09 November 2023
LI.NAS Monday, 06 November 2023 Thursday, 09 November 2023
NIO.NYS Monday, 06 November 2023 Thursday, 09 November 2023
TME.NYS Thursday, 09 November 2023 Tuesday, 14 November 2023
XPEV.NYS Friday, 10 November 2023 Wednesday, 15 November 2023
JD.NAS Friday, 10 November 2023 Wednesday, 15 November 2023
TME.NYS Thursday, 09 November 2023 Tuesday, 14 November 2023
XPEV.NYS Friday, 10 November 2023 Wednesday, 15 November 2023
JD.NAS Friday, 10 November 2023 Wednesday, 15 November 2023
ZTO.NYS Monday, 13 November 2023 Thursday, 16 November 2023
BABA.NYS Monday, 13 November 2023 Thursday, 16 November 2023
ZM.NAS Wednesday, 15 November 2023 Monday, 20 November 2023
NVDA.NAS Thursday, 16 November 2023 Tuesday, 21 November 2023
BAIDU.NAS Thursday, 16 November 2023 Tuesday, 21 November 2023
ZM.NAS Wednesday, 15 November 2023 Monday, 20 November 2023
NVDA.NAS Thursday, 16 November 2023 Tuesday, 21 November 2023
BAIDU.NAS Thursday, 16 November 2023 Tuesday, 21 November 2023
NIO.NYS Monday, 20 November 2023 Thursday, 23 November 2023
PDD.NAS Wednesday, 22 November 2023 Monday, 27 November 2023
YY.NAS Wednesday, 22 November 2023 Monday, 27 November 2023
BILI.NAS Friday, 24 November 2023 Wednesday, 29 November 2023
PDD.NAS Thursday, 23 November 2023 Tuesday, 28 November 2023
BILI.NAS Friday, 24 November 2023 Wednesday, 29 November 2023
CRM.NYS Friday, 24 November 2023 Wednesday, 29 November 2023
YY.NAS Friday, 24 November 2023 Wednesday, 29 November 2023
NIO.NYS Thursday, 30 November 2023 Tuesday, 05 December 2023
NIO.NYS Thursday, 30 November 2023 Tuesday, 05 December 2023
MOMO.NAS Tuesday, 05 December 2023 Friday, 08 December 2023
ADBE.NAS Friday, 08 December 2023 Wednesday, 13 December 2023
ADBE.NAS Friday, 08 December 2023 Wednesday, 13 December 2023
COST.NAS Monday, 11 December 2023 Thursday, 14 December 2023
NKE.NYS Monday, 18 December 2023 Thursday, 21 December 2023
BAC.NYS Tuesday, 09 January 2024 Friday, 12 January 2024
JPM.NYS Tuesday, 09 January 2024 Friday, 12 January 2024
C.NYS Tuesday, 09 January 2024 Friday, 12 January 2024
PG.NYS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
NFLX.NAS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
MSFT.NAS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
JNJ.NYS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
TSLA.NAS Friday, 19 January 2024 Wednesday, 24 January 2024
T.NYS Friday, 19 January 2024 Wednesday, 24 January 2024
PG.NYS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
NFLX.NAS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
JNJ.NYS Thursday, 18 January 2024 Tuesday, 23 January 2024
TSLA.NAS Friday, 19 January 2024 Wednesday, 24 January 2024
T.NYS Friday, 19 January 2024 Wednesday, 24 January 2024
AMD.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
PFE.NYS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
MSFT.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
GOOG.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
MA.NYS Friday, 26 January 2024 Wednesday, 31 January 2024
BA.NYS Friday, 26 January 2024 Wednesday, 31 January 2024
PFE.NYS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
MSFT.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
AMD.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
GOOG.NAS Thursday, 25 January 2024 Tuesday, 30 January 2024
MA.NYS Friday, 26 January 2024 Wednesday, 31 January 2024
BA.NYS Friday, 26 January 2024 Wednesday, 31 January 2024
META.NAS Monday, 29 January 2024 Thursday, 01 February 2024
AAPL.NAS Monday, 29 January 2024 Thursday, 01 February 2024
AMZN.NAS Monday, 29 January 2024 Thursday, 01 February 2024
MCD.NYS Wednesday, 31 January 2024 Monday, 05 February 2024
PYPL.NAS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
DIS.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
BABA.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
UBER.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
MCD.NYS Wednesday, 31 January 2024 Monday, 05 February 2024
DIS.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
UBER.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
BABA.NYS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
PYPL.NAS Friday, 02 February 2024 Wednesday, 07 February 2024
SHOP.NYS Thursday, 08 February 2024 Tuesday, 13 February 2024
ABNB.NAS Thursday, 08 February 2024 Tuesday, 13 February 2024
KO.NYS Thursday, 08 February 2024 Tuesday, 13 February 2024
NVDA.NAS Friday, 16 February 2024 Wednesday, 21 February 2024
MRNA.NAS Monday, 19 February 2024 Thursday, 22 February 2024
BKNG.NAS Monday, 19 February 2024 Thursday, 22 February 2024
SQ.NYS Monday, 19 February 2024 Thursday, 22 February 2024
ZM.NAS Wednesday, 21 February 2024 Monday, 26 February 2024
LI.NAS Wednesday, 21 February 2024 Monday, 26 February 2024
NVAX.NAS Thursday, 22 February 2024 Tuesday, 27 February 2024
CRM.NYS Friday, 23 February 2024 Wednesday, 28 February 2024
BAIDU.NAS Friday, 23 February 2024 Wednesday, 28 February 2024
ZM.NAS Wednesday, 21 February 2024 Monday, 26 February 2024
LI.NAS Wednesday, 21 February 2024 Monday, 26 February 2024
NVAX.NAS Friday, 23 February 2024 Wednesday, 28 February 2024
BAIDU.NAS Friday, 23 February 2024 Wednesday, 28 February 2024
CRM.NYS Friday, 23 February 2024 Wednesday, 28 February 2024
NIO.NYS Thursday, 29 February 2024 Tuesday, 05 March 2024
JD.NAS Friday, 01 March 2024 Wednesday, 06 March 2024
NIO.NYS Thursday, 29 February 2024 Tuesday, 05 March 2024
JD.NAS Friday, 01 March 2024 Wednesday, 06 March 2024
COST.NAS Monday, 04 March 2024 Thursday, 07 March 2024
BILI.NAS Monday, 04 March 2024 Thursday, 07 March 2024
YY.NAS Wednesday, 13 March 2024 Monday, 18 March 2024
ZTO.NYS Thursday, 14 March 2024 Tuesday, 19 March 2024
XPEV.NYS Thursday, 14 March 2024 Tuesday, 19 March 2024
TME.NYS Thursday, 14 March 2024 Tuesday, 19 March 2024
PDD.NAS Friday, 15 March 2024 Wednesday, 20 March 2024
NKE.NYS Monday, 18 March 2024 Thursday, 21 March 2024
C.NYS Tuesday, 09 April 2024 Friday, 12 April 2024
JPM.NYS Tuesday, 09 April 2024 Friday, 12 April 2024
JNJ.NYS Thursday, 11 April 2024 Tuesday, 16 April 2024
BAC.NYS Thursday, 11 April 2024 Tuesday, 16 April 2024
TSLA.NAS Thursday, 18 April 2024 Tuesday, 23 April 2024
T.NYS Friday, 19 April 2024 Wednesday, 24 April 2024
BA.NYS Friday, 19 April 2024 Wednesday, 24 April 2024
META.NAS Friday, 19 April 2024 Wednesday, 24 April 2024
MSFT.NAS Monday, 22 April 2024 Thursday, 25 April 2024
GOOG.NAS Monday, 22 April 2024 Thursday, 25 April 2024
AMD.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
AMZN.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
PYPL.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
MCD.NYS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
KO.NYS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
MA.NYS Friday, 26 April 2024 Wednesday, 01 May 2024
PFE.NYS Friday, 26 April 2024 Wednesday, 01 May 2024
AMD.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
AMZN.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
PYPL.NAS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
MCD.NYS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
KO.NYS Thursday, 25 April 2024 Tuesday, 30 April 2024
MA.NYS Friday, 26 April 2024 Wednesday, 01 May 2024
RIOT.NAS Friday, 26 April 2024 Wednesday, 01 May 2024
PFE.NYS Friday, 26 April 2024 Wednesday, 01 May 2024
SQ.NYS Monday, 29 April 2024 Thursday, 02 May 2024
MRNA.NAS Monday, 29 April 2024 Thursday, 02 May 2024
COIN.NAS Monday, 29 April 2024 Thursday, 02 May 2024
AAPL.NAS Monday, 29 April 2024 Thursday, 02 May 2024
BKNG.NAS Monday, 29 April 2024 Thursday, 02 May 2024
DIS.NYS Thursday, 02 May 2024 Tuesday, 07 May 2024
UBER.NYS Friday, 03 May 2024 Wednesday, 08 May 2024
ABNB.NAS Friday, 03 May 2024 Wednesday, 08 May 2024
SHOP.NYS Friday, 03 May 2024 Wednesday, 08 May 2024
LI.NAS Friday, 03 May 2024 Wednesday, 08 May 2024
TME.NYS Wednesday, 08 May 2024 Monday, 13 May 2024
BABA.NYS Thursday, 09 May 2024 Tuesday, 14 May 2024
ZTO.NYS Friday, 10 May 2024 Wednesday, 15 May 2024
JD.NAS Monday, 13 May 2024 Thursday, 16 May 2024
BAIDU.NAS Monday, 13 May 2024 Thursday, 16 May 2024
ZM.NAS Wednesday, 15 May 2024 Monday, 20 May 2024
LI.NAS Wednesday, 15 May 2024 Monday, 20 May 2024
XPEV.NYS Thursday, 16 May 2024 Tuesday, 21 May 2024
NVDA.NAS Friday, 17 May 2024 Wednesday, 22 May 2024
외환
상품
지수
암호화폐
주식
Instrument Code CCY* Category Description Digit Trading Size (Contract Size) Min Lot Max Lot Trading Sessions VFSC Leverage (Max) Swap Type Triple Swap
어린이 업데이트: 2022년 9월 5일
미국 주식 레버리지는 수익 보고서 발표일 3영업일 전에 1:20에서 1:5로 줄어들 수 있으며, 회사 재무 보고서가 공식적으로 발표된 후 1영업일 이내에 1:20으로 다시 재개됩니다.
기존 포지션은 레버리지 감소의 영향을 받지 않습니다.
이는 조정 기간 동안 새로 개설된 직위에만 적용됩니다. 실제 조정일자 및 실제 레버리지는 공식 홈페이지 상품정보 목록을 참고하시기 바랍니다. 재무 보고서 공식 발표일 2주 전에 업데이트될 예정입니다. 이 레버리지 조정은 MT4의 사양에 표시되지 않습니다.
Symbol Report Date Leverage Reduction Period Normal Leverage Reduced Leverage
BILI Sep 8th 2022 Sep 5th 2022 - Sep 8th 2022 20:1 5:1
BILI Sep 8th 2022 Sep 5th 2022 - Sep 8th 2022 20:1 5:1
BILI Sep 8th 2022 Sep 5th 2022 - Sep 8th 2022 20:1 5:1
시작하다!  가입하고 3분 안에 글로벌 시장에 접속하세요
번개처럼 빠른 실행 속도와 24/7 고객 지원